Каминная топка KFD ECO Max 14D

- В наличии
- Код: ECO Max 14D
4 134 руб.
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
Описание
При покупке каминной топки KFD ECO Max 14D скидка на дымоход 10%
Каминная топка MAIN
Каминная топка KFD ECO Max 14 D — лучшая каминная топка с шибером от надежного производителя KFD. Благодаря высокому качеству отливки и добротным материалам корпуса, эта топка обеспечит надежное и долговечное отопление вашего загородного дома. Убедитесь в превосходстве KFD ECO MAX 14 D над аналогами среднего и высокого ценового сегмента. KFD всегда отливает свои чугунные детали в Германии и гарантирует безупречное качество продукции.
Шиберная задвижка, вторичный дожиг газов, двойная чугунная стенка, большое стекло - все это функциональные особенности KFD ECO MAX 14 D. Но не только это. Камин от KFD прекрасно справляется с регулировкой тяги и сохранением интенсивности горения, даже в сложных погодных условиях. И если вы беспокоитесь о сохранности Вашего помещения, то встроенный шибер не позволит дыму проникнуть внутрь. У KFD вы найдете все необходимые функции без дополнительных затрат. Вторичный дожиг газов, оснащенный лабиринтным принципом движения воздуха, значительно увеличивает КПД и предотвращает закапчивание стекла и образование сажи в дымоходе. Большое стекло топки KFD выдерживает температуру до 800 градусов, а полностью чугунная конструкция с пятилетней гарантией и неограниченным сроком службы полностью обеспечит Вашу потребность в комфорте и безопасности. И самое главное - KFD ECO MAX 14 D доступен по действительно выгодной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 11.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82.5 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 702 мм |
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 134 руб.



