Каминная топка AGNET
Акция

- В наличии
- Код: AGNET
3 735 руб.
+375 (17) 375-13-13
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
При покупке каминной топки AGNET скидка на дымоход 10%
Каминная топка AGNET
Тепловая мощность топки 12 кВт. КПД 78%. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 150 мм. Расположение дымохода заднее. Размер (ВxШxГ): 890x450x665 мм. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 4.2 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 руб.



