Каминная топка FireWay DAGMAR
Акция

- В наличии
- Код: DAGMAR
2 117 руб.
+375 (17) 375-13-13
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
При покупке каминной топки DAGMAR скидка на дымоход 10%
Каминная топка DAGMAR
Тепловая мощность топки 10 кВт. КПД 75%. Топка с шиберной заслонкой. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 180 мм. Расположение дымохода сверху. Отделка антрацит. Размер стекла 504х318х5 mm. Размер упаковки ДхШхВ: 710х500х780 mm. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 117 руб.


