Печь-камин FireWay GUNTER
Акция

- В наличии
- Код: GUNTER
3 594 руб.
+375 (17) 375-13-13
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
При покупке печи-камина GUNTER скидка на дымоход 10%
Печь-камин GUNTER
Тепловая мощность печи 14 кВт. КПД 78%. В печи применена безколосниковая система. Дрова при такой системе горят долго, прогарают полностью с минимальным выделением золы и максимально эффективно. Подача воздуха для горения осуществляется при помощи регулятора установленного на верхней панеле. Стекло имеет регулируемую систему обдува воздухом. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 150 мм. Расположение дымохода сзади, патрубок можно развернуть вверх. Отделка антрацит. Размер стекла 436х293х4 mm. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 436 мм |
| Высота стекла дверцы | 296 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 594 руб.





