Печь-камин FireWay KLEMENS
Акция

- В наличии
- Код: KLEMENS
2 592 руб.
+375 (17) 375-13-13
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
При покупке печи-камина KLEMENS скидка на дымоход 10%
Печь-камин KLEMENS
Тепловая мощность печи 8 кВт. КПД 75%. Система длительного горения, работа в режиме тления до 8 часов. Система обдува стекла. Система сброса золы с колосника. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 120 мм. Расположение дымохода сверху. Отделка антрацит с керамическими вставками белого, серого, красного или синего цвета. Размер стекла 315х223х4 mm. Размер упаковки ДхШхВ: 540х510х950 mm. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 221 мм |
| Высота стекла дверцы | 313 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 руб.










