Печь-камин FireWay ERIK
Акция

- В наличии
- Код: ERIK
1 998 руб.
+375 (17) 375-13-13
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
При покупке печи-камина ERIK скидка на дымоход 10%
Печь-камин ERIK
Максимальная тепловая мощность печи 10 кВт. КПД 79%. Система длительного горения, работа в режиме медленного тления до 8 часов. Система обдува стекла. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 140 мм. Расположение дымохода сверху и сзади. Отделка антрацит. Размер стекла 251х270х4 mm. Размер упаковки ДхШхВ: 510х480х700 mm. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Ширина стекла дверцы | 251 мм |
| Высота стекла дверцы | 270 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 руб.





