Печь-камин FireWay ZEIGE
Акция

- В наличии
- Код: ZEIGE
1 574 руб.
+375 (17) 375-13-13
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
При покупке печи-камина ZEIGE скидка на дымоход 10%
Чугунная печь-камин с плитой ZEIGE
Тепловая мощность печи 7 кВт. КПД 79%. В печи Zeige безколосниковая система. Дрова при такой системе горят долго, прогарают максимально эффективно, с минимальным выделением золы. Подача воздуха для горения осуществляется при помощи регулятора-барабана установленного на дверке. Две боковые и верхняя стенки топки оснащены съёмными отбойниками. Небольшое стекло имеет систему обдува воздухом. Конфорку на варочной поверхности можно снять и готовить на открытом огне. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 120 мм. Расположение дымохода сверху. Отделка антрацит. Размер стекла 165х155х4 mm. Размер упаковки ДхШхВ: 680х390х560 mm. Гарантия 5 лет. Дополнительно в комплект входит: совок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 165 мм |
| Высота стекла дверцы | 155 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 руб.







