Монтажная площадка

- В наличии
- Код: KD RH
60,80 руб.
+375 (17) 375-13-13
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
(KD RH) Монтажная площадка
Площадка на шахту - применяется для опоры сэндвич-дымохода в качестве переходника при монтаже утеплённой трубы на кирпичную кладку, обеспечивает надёжность и устойчивость всей дымоходной системы. Изготовление нижнего листа площадки может быть выполнено под размер кирпичной шахты. Внутренняя часть площадки (кольцо) изготавливается из разных марок нержавеющей стали, в зависимости от используемой вставки для дымоходной системы.Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Производитель | Дымоходы из нержавеющей стали |
| Количество каналов | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 200 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Толщина | |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Толщина, мм | 0.5/0.5 |
| Диаметр | |
| Диаметр, мм | 80/180 |
| Марка стали | |
| Марка стали | AISI 430/430 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 60,80 руб.

