Колено-сэндвич 45° для дымохода

- В наличии
- Код: DM K45
63 руб.
+375 (17) 375-13-13
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
(DM K45) Колено утеплённое 45 градусов
Колено-сэндвич 45° (отвод) – это основной элемент дымоходной системы, с помощью которого меняют направление трубы дымохода, когда есть необходимость обойти препятствие, или повернуть дымовую трубу в другом направлении. Согласно конструктивным особенностям колено-сэндвич (отвод) дымохода является утеплённым. Изготавливается из разных марок жаропрочной нержавеющей стали.Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Колено 45° | Да |
| Основные | |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Производитель | Дымоходы из нержавеющей стали |
| Количество каналов | 1 |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 200 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Толщина | |
| Толщина изоляции | 50 мм |
| Толщина, мм | 0,5/0,5 |
| Диаметр | |
| Диаметр, мм | 100/200 |
| Марка стали | |
| Марка стали | AISI 430/430 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 63 руб.

