Труба дымохода L-1000 круглого сечения

- В наличии
- Код: DS V100
27,40 руб.
+375 (17) 375-13-13
- +375 (29) 361-13-13
- +375 (33) 361-13-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
(DS V100) Жёсткая вставка L-1000 мм
Труба прямая (вставка) - это основной элемент дымохода. Используется для получения необходимой высоты конструкции. Согласно конструктивным особенностям труба является неутеплённой. Изготавливается из разных марок жаропрочной нержавеющей стали.Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Основные | |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Производитель | Дымоходы из нержавеющей стали |
| Количество каналов | 1 |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 200 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
Информация для заказа
- Цена: 27,40 руб.

